Sprache: Deutsch
Ihr Warenkorb 0

    Ansprechpartner Bau | Verkauf Aussendienst

    Deutschschweiz & Ticino

    Giger Marcel
    Giger Marcel
    Bereichsleiter Bau
    Mobile +41 79 288 86 50
    marcel.giger@gyso.ch
    Zöbeli Markus
    Zöbeli Markus
    Gebietsleiter Ost
    Mobile +41 79 209 51 14
    markus.zoebeli@gyso.ch
    Digel Daniel
    Digel Daniel
    Gebietsleiter Mitte
    Mobile +41 79 202 58 12
    daniel.digel@gyso.ch
    Bucher Martin
    Bucher Martin
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 533 20 97
    martin.bucher@gyso.ch

    Reisegebiet: LU
    Finger Fredi
    Finger Fredi
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 300 87 11
    fredi.finger@gyso.ch

    Reisegebiet: SH / Teil TG / Teil ZH (Nord-Ost)
    Fritschi Marco
    Fritschi Marco
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 360 07 73
    marco.fritschi@gyso.ch

    Reisegebiet: Teil ZH (Oberland)
    Furrer Marcel
    Furrer Marcel
    Technischer Verkaufsberater Bodenprodukte
    Mobile +41 79 921 74 54
    marcel.furrer@gyso.ch

    Reisegebiet: Deutschschweiz
    Häuptli David
    Häuptli David
    Technischer Verkaufsberater Metall
    Mobile +41 75 404 10 54
    david.haeuptli@gyso.ch

    Reisegebiet: AG
    Kühne Andreas
    Kühne Andreas
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 412 38 33
    andreas.kuehne@gyso.ch

    Reisegebiet: GR / GL / FL / Teil SG (Süd)
    Marte Marco
    Marte Marco
    Technischer Verkaufsberater

    Mobile +41 79 826 40 05
    marco.marte@gyso.ch

    Reisegebiet: Teil SG (Ost)

    Neuner Daniel
    Neuner Daniel
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 422 74 33
    daniel.neuner@gyso.ch

    Reisegebiet: BS / BL / SO / Teil BE
    Niffeler Peter
    Niffeler Peter
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 502 77 65
    peter.niffeler@gyso.ch

    Reisegebiet: Teil ZH (Süd-West)
    Pellegrini Cristian
    Pellegrini Cristian
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 793 93 66
    cristian.pellegrini@gyso.ch

    Reisegebiet: TI
    Pfund Christian
    Pfund Christian
    Technischer Verkaufsberater Holz
    Mobile +41 79 521 36 97
    christian.pfund@gyso.ch

    Reisegebiet: AG
    Ryser Markus
    Ryser Markus
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 647 00 04
    markus.ryser@gyso.ch

    Reisegebiet: Teil BE (Süd) / VS (deutsch) / FR (deutsch)
    Schmid Hans
    Schmid Hans
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 698 23 15
    hans.schmid@gyso.ch

    Reisegebiet: Teil SG (Nord) / AI / AR
    Schmucki Ronny
    Schmucki Ronny
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 837 46 64
    ronny.schmucki@gyso.ch

    Reisegebiet: Teil SG / Teil SZ / Teil ZH (Obersee)
    Schryber Christian
    Vakant
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 43 255 55 55 
    info@gyso.ch

    Reisegebiet: ZG / OW / NW / UR / SZ
    Suter Hanspeter
    Suter Hanspeter
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 229 99 02
    hanspeter.suter@gyso.ch

    Reisegebiet: Teil ZH
    (Nord-Ost-Unterland)
    Widmer Marcel
    Widmer Marcel
    Technischer Verkaufsberater
    Tel +41 79 892 39 67
    marcel.widmer@gyso.ch

    Reisegebiet: Teil BE
    (Nord, Seeland)

    Romandie

    Audia Francesco
    Audia Francesco
    Gebietsleiter Romandie
    Mobile +41 79 512 62 77
    francesco.audia@gyso.ch
    Backhaus Klaus
    Backhaus Klaus
    Technischer Verkaufsberater Bodenprodukte
    Mobile +41 79 799 86 87
    klaus.backhaus@gyso.ch

    Reisegebiet: Romandie
    Bardet Johann
    Bardet Johann
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 574 18 49
    johann.bardet@gyso.ch

    Reisegebiet: Teil VD
    (West-Lausanne/La Côte)
    Blanc Michel
    Blanc Michel
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 428 41 74
    michel.blanc@gyso.ch

    Reisegebiet: GE / Teil VD
    Gremion Christophe
    Gremion Christophe
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 590 20 92
    christophe.gremion@gyso.ch

    Reisegebiet: FR / Teil VD
    Jobin Jean-Marie
    Jobin Jean-Marie
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 637 20 41
    jeanmarie.jobin@gyso.ch

    Reisegebiet: NE / JU / Teil BE & VD
    Villard Benoit
    Villard Benoit
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 646 28 00
    benoit.villard@gyso.ch

    Reisegebiet: VS / Teil VD & FR

    Haben Sie Fragen?

    Wir helfen Ihnen gerne bei der richtigen Produktwahl oder bei allgemeinen Anfragen weiter.

    +41 43 255 55 55 info@gyso.ch

    Hauptmenü

    Account

    Anderes

    Sprache: Deutsch