Sprache: Deutsch
Ihr Warenkorb 0

    Ansprechpartner Automotive | Verkauf Aussendienst

    Deutschschweiz

    Moser Peter
    Moser Peter
    Bereichsleiter Automotive
    Tel. +41 43 255 55 12
    peter.moser@gyso.ch
    Abdi Adem
    Abdi Adem
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 400 42 73
    adem.abdi@gyso.ch

    Reisegebiet: SG / TG / AI / AR
    Ahmeti Burim
    Ahmeti Burim
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 325 96 90
    burim.ahmeti@gyso.ch

    Reisegebiet: BL / BS / SO / Teil AG
    Casaulta Corrado
    Casaulta Corrado
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 542 51 74
    corrado.casaulta@gyso.ch

    Reisegebiet: GR/FL/GL/SG (Teil Süd)
    Céspedes Toni
    Céspedes Toni
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 785 50 15
    toni.cespedes@gyso.ch

    Reisegebiet: LU / ZG / SZ / NW / OW / UR
    Christen Patrick
    Christen Patrick
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 642 58 11
    patrick.christen@gyso.ch

    Reisegebiet: SH / Teil ZH (Nord-Ost-Oberland)
    Friederich Alfred
    Friederich Alfred
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 292 86 03
    alfred.friederich@gyso.ch

    Reisegebiet: SO / BE / Teil FR / Teil VS
    Schlegel Ivo
    Schlegel Ivo
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 889 85 76
    ivo.schlegel@gyso.ch

    Reisegebiet: Teil ZH (Mitte)
    Seifried Jlona
    Seifried Jlona
    Technische Verkaufsberaterin
    Mobile +41 79 400 29 31
    jlona.seifried@gyso.ch

    Reisegebiet: Teil ZH (Süd) / Teil AG
    Zimmermann Jonathan
    Zimmermann Jonathan
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 157 15 44
    jonathan.zimmermann@gyso.ch

    Reisegebiet: BE / SO

    Romandie

    Diano Tullio
    Diano Tullio
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 663 74 26
    tullio.diano@gyso.ch

    Reisegebiet: GE / Teil VD
    Nolfo Antonio
    Nolfo Antonio
    Technischer Verkaufsberater
    Mobile +41 79 681 82 56
    antonio.nolfo@gyso.ch

    Reisegebiet: VS / FR / NE / JU / Teil VD

    Haben Sie Fragen?

    Wir helfen Ihnen gerne bei der richtigen Produktwahl oder bei allgemeinen Anfragen weiter.

    +41 43 255 55 55 info@gyso.ch

    Hauptmenü

    Account

    Anderes

    Sprache: Deutsch